14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рассказываем об изменениях расписания рейсов из Пулково 25 октября

В петербургском аэропорту Пулково во вторник наблюдаются проблемы с пятью рейсами: четыре отменили, один задержали.

Немного подождать придется пассажирам рейса до Ставрополя. Самолет авиакомпании «Победа», который должен был вылететь из Петербурга в 9:30, задерживается на полчаса. Об этом сообщается на сайте аэровокзала.

В воздух не поднялся борт «Уральских авиалиний» до Бишкека, запланированный на 5:00. В 10:00 не вылетит самолет «России» до Красноярска. Также отменены рейс перевозчика «Ираэро» до Ленкорани (12:00) и рейс «Уральских авиалиний» до Сочи (18:45).

Ранее Мойка78 сообщала, что из Пулково с животными чаще всего летают в Москву, Новосибирск и Норильск. За выходные дни в петербургском аэропорту Пулково ветеринарный контроль прошли 73 собаки и 60 кошек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.