10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Отправившийся в зону СВО Дмитрий Рогозин взял позывной «Космос»

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отправился в зону проведения специальной военной операции и взял себе позывной «Космос». Это следует из снимков, выложенных в его Telegram-канале.

Нашивка с надписью «Космос» красуется на разгрузке Рогозина. Рядом с ним комбаты Шахтер, Злой, герой ДНР Абхаз, а также полковник Корпуса ДНР Эдуард Басурин.

Под снимками Рогозин отметил, что с этими людьми он подружился на передовой и в расположении частей. Все они вызывают у него искреннее уважение.

Напомним, что Россия начала проведение специальной военной операции на Украине 24 февраля. По словам президента Владимира Путина, ее целью является защита людей от геноцида со стороны киевского режима. В задачи СВО входит освобождение Донбасса.

Ранее Мойка78 сообщала о попытках Украины подорвать газопровод «Турецкий поток», идущий из России в Турцию по дню Балтийского моря. По словам Путина все это доказанные факты, название которым международный теракт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.