03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Свет вернули на Большую Охту и в Полюстрово

В дома Красногвардейского района Петербурга вернули электричество после массового отключения. Петербуржцы сидели без света почти час.

Во вторник утром часть жителей Большой Охты и Полюстрово остались без электричества. Как сообщили в администрации Красногвардейского района, его отключили из-за аварии на центральной подстанции.

Прочувствовать на себе проблемы со светом пришлось и водителям. Им пришлось вспоминать правила дорожного движения на перекрестках, поскольку светофоры без электроэнергии работать отказались.

К настоящему моменту электроснабжение восстановлено в полном объёме, уточнили в районной администрации.

Как сообщили Мойке78 в пресс-службе ресурсоснабжающей компании, электроснабжение потребителей было оперативно восстановлено. Свет вернулся в дома в 12:50.

Ранее Мойка78 сообщала, что пар вырывается из асфальта на Дровяной улице из-за прорыва трубы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.