09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль сына главы Минпромторга Дениса Мантурова попал в ДТП в Москве

Автомобиль сына главы Минпромторга России Дениса Мантурова Евгения попал в ДТП в районе Москвы Люблино. По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал.

Как утверждает РИА Новости со ссылкой на представителя Евгения Мантурова, сын главы Минпромторга остался на месте ДТП и дождался сотрудников ГИБДД. Автобус, с которым столкнулся автомобиль, получил минимальные повреждения, так как авария произошла на низкой скорости.

В настоящий момент сведений о пострадавших в результате аварии не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с маршруткой под Лодейным Полем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.