08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» приостановит онлайн регистрацию на свои рейсы из-за технических работ

Авиакомпания «Аэрофлот» в связи с техническими работами на время приостановит онлайн регистрацию для пассажиров своих рейсов. Граждане не смогут зарегистрировать рейс с 02:00 26 октября.

Об этом сообщает пресс-служба «Аэрофлота» на официальном сайте компании. В публикации отмечено, что пассажиры по-прежнему могут пройти регистрацию непосредственно в аэропорту, каких-либо ограничений не предвидится.

Помимо этого, россияне не смогут приобрести субсидированные билеты, которые ранее можно было купить через сайт авиакомпании или в мобильном приложении. На ограниченный период времени их можно приобрести в офисах продаж «Аэрофлота». В связи с введенными ограничениями компания обратилась к пассажирам с просьбой прибывать в аэропорт для вылета не менее чем за 4 часа, чтобы пройти все необходимые процедуры. 

Ранее Мойка78 сообщала, что авиакомпания Turkish Airlines оставила сотни пассажиров в Домодедово без багажа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.