10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, когда в России вновь откроются магазины Zara

Магазины бренда Zara откроются в России уже в начале весны 2023 года. При этом управлять ими будет ливанская компания Daher Holding.

Замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов рассказал в эфире телеканала «Россия-1», что следующей весной россияне могут ожидать открытия нескольких сотен магазинов Zara на территории РФ. При это он также добавил, что компания Inditex, которая владела Zara и рядом других брендов, сможет обратно выкупить проданные Daher Holding акции. 

Евтухов уточнил, что Inditex намерена вернуться в Россию, когда наладятся финансовая и логистическая ситуации, а также решатся некоторые другие возникшие проблемы.

Ранее Мойка78 сообщала, что магазины Zara вернутся в Россию под новым названием. «Новая мода» сменит популярный у россиян бренд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.