12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, когда в России вновь откроются магазины Zara

Магазины бренда Zara откроются в России уже в начале весны 2023 года. При этом управлять ими будет ливанская компания Daher Holding.

Замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов рассказал в эфире телеканала «Россия-1», что следующей весной россияне могут ожидать открытия нескольких сотен магазинов Zara на территории РФ. При это он также добавил, что компания Inditex, которая владела Zara и рядом других брендов, сможет обратно выкупить проданные Daher Holding акции. 

Евтухов уточнил, что Inditex намерена вернуться в Россию, когда наладятся финансовая и логистическая ситуации, а также решатся некоторые другие возникшие проблемы.

Ранее Мойка78 сообщала, что магазины Zara вернутся в Россию под новым названием. «Новая мода» сменит популярный у россиян бренд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.