24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, когда в России вновь откроются магазины Zara

Магазины бренда Zara откроются в России уже в начале весны 2023 года. При этом управлять ими будет ливанская компания Daher Holding.

Замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов рассказал в эфире телеканала «Россия-1», что следующей весной россияне могут ожидать открытия нескольких сотен магазинов Zara на территории РФ. При это он также добавил, что компания Inditex, которая владела Zara и рядом других брендов, сможет обратно выкупить проданные Daher Holding акции. 

Евтухов уточнил, что Inditex намерена вернуться в Россию, когда наладятся финансовая и логистическая ситуации, а также решатся некоторые другие возникшие проблемы.

Ранее Мойка78 сообщала, что магазины Zara вернутся в Россию под новым названием. «Новая мода» сменит популярный у россиян бренд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.