18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тренер «Ростова» Карпин заинтересован в приобретении игрока «Зенита»

Футбольный клуб «Ростов», тренером которого является Валерий Карпин, намерен приобрести хавбека «Зенита» Алексея Сутормина. Сделать это планируется в зимнее трансферное окно.

Источник рассказал «Спорт-Экспресс», что Сутормин в настоящий момент недоволен положением, которое он занимает в команде сине-бело-голубых. По его мнению, ему предоставляют мало игрового времени. При этом в переходе Сутормина из петербургского клуба в ростовский заинтересован главный тренер второго Карпин. В текущем сезоне РПЛ полузащитник «Зенита» сыграл 8 матчей, но ни один полностью. При этом он никак не отличился среди других игроков. 

Сутормин оказался среди сине-бело-голубых в 2019 году, когда перешел из ФК «Оренбург», попутно оказавшись и в казанском «Рубине», однако не поучаствовал за него ни в одной игре. Стоимость хавбека составила 50 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» на стадионе «Газпром Арена» разбил ФК «Сочи» со счетом 7:0 в 14 туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.