10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС спустя 4 часа удалось локализовать складской пожар в Металлострое

Складской пожар в поселке Металлострой Колпинского района удалось ликвидировать спустя 4 часа после возникновения возгорания. Пламя распространилось на площадь до 12 тыс. кв. метров.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти, пожар третьего ранга, начавшийся еще во вторник в 20:48, удалось ликвидировать в среду в 00:39. С огнем боролись 123 сотрудника МЧС с применением 27 единиц техники. Кроме этого, был привлечен пожарный поезд. 

Сведений о пострадавших в настоящий момент пока нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что на 12 тысячах «квадратов» склада горели строительные материалы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.