17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Крупную магазинную кражу обнаружили в «Дикси» в Мурине спустя 11 дней

Представитель магазина «Дикси» в Мурине обратился в полицию, заявив о крупной краже. Из торговой точки вынесли товары почти на 7,5 тыс. рублей, однако факт случившегося заметили только спустя 11 дней.

Как стало известно Мойке78, сотрудник магазина обратился в правоохранительные органы вечером 25 октября. По его словам, во время инвентаризации представители торговой точки обнаружили недостачу. Как выяснилось, за 10 дней до этого в магазин зашел неизвестный и похитил товары на недостающую сумму.

По предварительной информации, злоумышленник зашел в торговую точку днем 14 октября, побродил мимо стеллажей с продуктами и алкоголем, пряча товары в заранее приготовленную сумку, и незаметно ушел. Сумма ущерба составила около 7,5 тыс. рублей.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что преступники похитил шоколадки из «Дикси» в Вартемягах на 13 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.