09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рождественскую ярмарку в Петербурге начнут монтировать 18 ноября

Традиционную Рождественскую ярмарку на Манежной площади в Петербурге начнут монтировать 18 ноября. Территорию на время проведения работ оградят.

Соответствующие работы одобрены Государственной административно-технической инспекцией (ГАТИ) Петербурга, говорится 26 октября в сообщении пресс-службы ведомства. На Манежной площади возведут временные элементы благоустройства и ограждения.

Подготовительные работы, самая ярмарка и ее демонтаж будут осуществляться с 18 ноября 2022 года по 20 апреля 2023 года. Заказчиком проведения работ выступает СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг».

Напомним, ранее власти Петербурге сделали заявление, что в связи с объявленной в России частичной мобилизацией в Петербурге откажутся от проведения праздничных мероприятий в честь Нового года и Рождества.

Позже в Смольном все же уточнили, что в Петербурге оставят праздничную Елку на Дворцовой площади, но, как отметил председатель бюджетно-финансового комитета Заксобрания Михаил Барышников, «наверное, не такую шикарную». Кроме того, в городе развесят праздничные украшения и оставят детские праздники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.