11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в Металлострое

В Колпинском районе пожарные ликвидировали открытое горение на складе со строительными материалами. Ранг пожара в Металлострое понижен до №1.

На Северном проезде, дом №8 спасатели борются с пожаром больше 19 часов. В пик пожара огонь распространился на 12 тысяч квадратных метров, сейчас открытое горение ликвидировано. На месте происшествия продолжают работать 24 сотрудника МЧС.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, пожар 25 октября в 20:48 начался в здании склада размером 100х240 метров, высотой 12 метров. К 21:34 ранг пожара был повышен до № 3, огонь удалось локализовать 26 октября в 00:39. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что склад в Металлострое тушат 18 часов: что еще в Петербурге горело также масштабно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.