02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в Металлострое

В Колпинском районе пожарные ликвидировали открытое горение на складе со строительными материалами. Ранг пожара в Металлострое понижен до №1.

На Северном проезде, дом №8 спасатели борются с пожаром больше 19 часов. В пик пожара огонь распространился на 12 тысяч квадратных метров, сейчас открытое горение ликвидировано. На месте происшествия продолжают работать 24 сотрудника МЧС.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, пожар 25 октября в 20:48 начался в здании склада размером 100х240 метров, высотой 12 метров. К 21:34 ранг пожара был повышен до № 3, огонь удалось локализовать 26 октября в 00:39. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что склад в Металлострое тушат 18 часов: что еще в Петербурге горело также масштабно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.