02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Смерть ребенка в горящей квартире в Горбунках стала уголовным делом

Школьник стал жертвой квартирного пожара Ломоносовском районе Ленинградской области. Он надышался угарным газом.

Смертельный пожар произошел ночью 27 октября в квартире в деревне Горбунки. В квартире находится 12-летний мальчик, он не выжил. После пожара спасатели нашли его тело с признаками отравления окисью углерода, сообщает следственное управление СК России по Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело. Следственный отдел Ломоносовского района увидел в произошедшем признаки причинения смерти по неосторожности.

Следователи допрашивают очевидцев и проверяют различные версии произошедшего, назначены судебные экспертизы. Все причины пожара устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Свердловской набережной спасатели эвакуировали пять человек из-за пожара на балконе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.