27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Смерть ребенка в горящей квартире в Горбунках стала уголовным делом

Школьник стал жертвой квартирного пожара Ломоносовском районе Ленинградской области. Он надышался угарным газом.

Смертельный пожар произошел ночью 27 октября в квартире в деревне Горбунки. В квартире находится 12-летний мальчик, он не выжил. После пожара спасатели нашли его тело с признаками отравления окисью углерода, сообщает следственное управление СК России по Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело. Следственный отдел Ломоносовского района увидел в произошедшем признаки причинения смерти по неосторожности.

Следователи допрашивают очевидцев и проверяют различные версии произошедшего, назначены судебные экспертизы. Все причины пожара устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Свердловской набережной спасатели эвакуировали пять человек из-за пожара на балконе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.