11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Смерть ребенка в горящей квартире в Горбунках стала уголовным делом

Школьник стал жертвой квартирного пожара Ломоносовском районе Ленинградской области. Он надышался угарным газом.

Смертельный пожар произошел ночью 27 октября в квартире в деревне Горбунки. В квартире находится 12-летний мальчик, он не выжил. После пожара спасатели нашли его тело с признаками отравления окисью углерода, сообщает следственное управление СК России по Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело. Следственный отдел Ломоносовского района увидел в произошедшем признаки причинения смерти по неосторожности.

Следователи допрашивают очевидцев и проверяют различные версии произошедшего, назначены судебные экспертизы. Все причины пожара устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Свердловской набережной спасатели эвакуировали пять человек из-за пожара на балконе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.