11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Смерть ребенка в горящей квартире в Горбунках стала уголовным делом

Школьник стал жертвой квартирного пожара Ломоносовском районе Ленинградской области. Он надышался угарным газом.

Смертельный пожар произошел ночью 27 октября в квартире в деревне Горбунки. В квартире находится 12-летний мальчик, он не выжил. После пожара спасатели нашли его тело с признаками отравления окисью углерода, сообщает следственное управление СК России по Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело. Следственный отдел Ломоносовского района увидел в произошедшем признаки причинения смерти по неосторожности.

Следователи допрашивают очевидцев и проверяют различные версии произошедшего, назначены судебные экспертизы. Все причины пожара устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Свердловской набережной спасатели эвакуировали пять человек из-за пожара на балконе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.