Первые победители премии “Город действия” уже известны. Экспертное жюри, среди которого активисты, доноры и благотворители, выбрали своих фаворитов. Осталось подвести итоги зрительских симпатий и можно переходить к награждению.

В этом году волонтеры и организации, которые делают жизнь в Петербурге комфортнее и экологичнее,  боролись за победу в четырех номинациях: «Волонтерское движение Петербурга и Ленинградской области», «Социальный Петербург», «Зоозащитное движение», «Экологические движение». Всего же “Город действия” в этом году объединил 35 индивидуальных участников, благотворительных фондов и других важных для развития Северной столицы организаций. 

Главных героев Петербурга мы объявим уже сегодня, вечером 27 октября, в группе премии “Вконтакте”.  Все победители будут поощрены нашими партнерами: сети книжных магазинов “Буквоед”, пиццерий “Додо Пицца”, ювелирная сеть “585 Золотой”, Автошкола «Светофор», Большой Санкт-Петербургский Государственный Цирк. Спонсором премии выступает бренд мужской косметики REBEL.