28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Десятивагонные «Ласточки» будут перевозить пассажиров из Петербурга в Великий Новгород

С 29 октября запустят десятивагонные высокоскоростные электрички «Ласточки» между Петербургом и Великим Новгородом.

Удлиненные «Ласточки» будут курсировать между двумя городами по субботам и воскресеньям. Из Петербурга поезда № 7001 и № 7004 будут отправляться с Московского вокзала.

В «Ласточках» с увеличенной составностью в выходные дни будет изменен порядок проезда в вагонах с указанием мест. Теперь это будут вагоны №6 и №7, сообщили в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Билеты на десятивагонные электрички продаются в кассовом окне №6 на Московском вокзале, окне №2 на станции Тосно, окне №1 на станции Чудово-Московское и окне №4 на вокзале Великого Новгорода.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России до 3 ноября продлили запрет полетов в аэропорты на юге страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.