09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин вспомнил Солженицына на «Валдае»

Президент России Владимир Путин привел цитату писателя Александра Солженицына о том, что из себя представляет Запад. Речь идет о речи Солженицына, произнесенную им в 1978 году в Гарварде.

«Для запада характерно, как говорил Солженицын, «длящееся ослепление превосходства». Ничего не изменилось»,
— сказал Путин.

По словам президента, Запад уверен, что его культура и мировоззрение должны быть универсальны.

Напомним, что Владимир Путин вечером на 27 октября выступает на пленарном заседании дискуссионного клуба «Валдай».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.