08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, что сидит глубоко в каждом из нас и что есть сила России

Своих не бросаем — принцип, который сидит глубоко в каждом из нас. Он ведет к сплоченности в обществе.

Об этом президент России Владимир Путин рассказал в ходе выступления на заседании дискуссионного клуба «Валдай» 27 октября.

«Готовность бороться за своих ведет к сплоченности общества. В этом и есть сила нашей страны. Мы это подтвердили и укрепили»,
— сказал Путин.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин на заседании клуба «Валдай» процитировал писателя Александра Солженицына.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.