06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Росприроднадзор заинтересовался загрязнением ручья в Токсово

Загрязнением ручья в Токсово заинтересовался Росприроднадзор. Местные жители 27 октября сообщили об аварийной ситуации на сетях.

Жители Токсово опубликовали в интернете информацию о загрязнении ручья коммунальными стоками. В Росприроднадзоре выяснили, что ранее канализационные сети обслуживались МП «ТЭКК», который сейчас является банкротом.

Как сообщила пресс-служба Управления Росприроднадзора по СЗФО, сейчас за отчистку отвечает ГУП «Леноблводоканал», предприятие ликвидирует загрязнение. Надзорное ведомство взяло ситуацию на контроль.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Левашово обнаружили канистры с производственными химикатами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.