04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В бюджет Петербурга за три квартала поступило 540 млн рублей с платной парковки

В Петербурге к концу 2022 года зона платной парковки будет действовать на 364 улицах. В бюджет Петербурга поступило более 540 млн рублей за три квартала текущего года.

К концу 2022 года зона платной парковки распространилась на Центральный район, в Адмиралтейском она заработает 1 ноября на 153 улицах. В 2023 году планируется охватить Петроградский и Василеостровский районы.

Как сообщила пресс-служба комитета по транспорту Петербурга, с ноября в Адмиралтейском районе появятся свыше 11 000 мест для стоянки автомобилей. В нем установят почти 4 000 дорожных знаков и около 700 информационных табличек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что какие улицы войдут и сколько будет стоить платная парковка в Адмиралтейском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.