16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Певец Витас стал подозреваемым по делу о нападении в московском караоке-баре

Певец Витас проходит подозреваемым по уголовному делу об умышленном причинении легкого вреда здоровью. В караоке-клубе в центре Москвы посетителю распылили в лицо газовый баллончик.

Как передает ТАСС, Витаса отпустили под подписку о невыезде. По словам адвоката певца, он уже дал объяснения сотрудникам полиции в ходе доследственной проверки. Пострадавший обратился в полицию 22 октября.

Потерпевший заявил в полиции, что исполнитель песни «Звезда» Витас якобы во время конфликта распылил ему в лицо содержимое газового баллончика. Заявитель обратился за медицинской помощью, у него диагностированы химический ожог роговицы и конъюнктивиты обоих глаз первой степени.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что суд ужесточил наказание певцу Витасу за «стрельбу по воронам».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.