12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ленинский проспект парализовало из-за массового ДТП, люди выходят из автобусов и идут пешком

Водители в утренний час пик стоят в серьезной пробке на Ленинском проспекте и проспекте Народного Ополчения. Движение остановилось из-за массового ДТП.

По сообщениям очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла на Ленинском проспекте под эстакадой ЗСД в направлении Московского проспекта. Дорогу не поделили четыре автомобиля.

Перекрыты полностью две полосы — левая и средняя. Объезд только по выделенной,
— сообщают автомобилисты.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», еще одно ДТП случилось на пересечении Ленинского и Народного Ополчения. В результате обе магистрали оказались в бордовой пробке. Также затор собирается на Кубинской улице.

Спешащие на работу люди вынуждены выходить из застрявшего в пробке общественного транспорта и идти пешком.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели в ночи тушили два пожара на севере и юге Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.