19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Тойота» решила проскочить на красный, но сбила несовершеннолетнюю на Народного ополчения

В Кировском районе Петербурга произошло ДТП с участием автомобиля «Тойота Королла» и несовершеннолетней петербурженки. Ребенка госпитализировали больницу.

Находившийся за рулем автомобиля гражданин, решил проскочить светофор на красный сигнал на проспекте Народного Ополчения. Как стало известно Мойке78, он выехал на регулируемый пешеходный переход, который в момент происшествия на разрешающий зеленый свет переходила 15-летняя пострадавшая. 

В результате наезда, подростка доставили в больничное учреждение. Медики диагностировали у нее состояние средней степени тяжести. Водитель «Тойоты» за последние два года за нарушение ПДД не привлекался. По факту инцидента проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель автомобиля Kia сбил школьника на электросамокате на Будапештской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.