26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Время Дзюбы прошло: Петржела призвал футболиста завершить карьеру

Время профессиональной карьеры футболиста Артема Дзюбы прошло. В настоящее время он уже не соответствует тем требованиям, которые выдвигаются для футбольных матчей в современном футболе.

Такое мнение высказал бывший главный тренер петербургского ФК «Зенит» Властимил Петржела. Он уточнил, что Дзюба потерял свою былую скорость и сейчас ему недостает резкости, которая порой очень необходима. В настоящий момент футболист является форвардом турецкого футбольного клуба «Адана Демирспор».

Петржела отметил, что в рамках турецкого футбола Дзюба слишком медленный, поэтому тот факт, что он не выходит на поле, не удивителен. По этой причине экс-тренер сине-бело-голубых заявил, что нападающему турецкого клуба пришло время завершить профессиональную карьеру. Дзюба уже не сможет вернуться на тот уровень, на котором находился раньше, приводит «РБ Спорт» слова Петржелы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сборная России по футболу проведет товарищеские матчи с командами Таджикистана и Узбекистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.