06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Актер из «Папиных дочек» искусственно «постарел» ради съемок в новом фильме

Актер Александр Олешко, сыгравший в телесериале «Папины дочки» олигарха Василия Федотова, рассказал, как он изменился ради съемок в кинокартине. Олешко исполнил одну из ролей в новом фильме Карена Шахназарова.

Актер для съемок киноленты прибегнул к безоперационным изменениями внешности. В своем Telegram-канале Олешко выложил видеоролик, на котором предстал уже «состарившимся». Он отметил, что на нем нет ни грамма пластического грима. Так, на лице актера появились усы и борода, которые стали частью образа Владимира Ивановича Немировича-Данчеко, героя фильма «Хитровка» режиссерства Шахназарова. 

Олешко отметил, что съемки фильма уже завершились. Теперь предстоит монтаж картины. Съемки в «Хитровке» показались Олешко крайне захватывающими.

Ранее Мойка78 сообщала, что Лолита добиралась на собственный концерт на электричке. Для того, чтобы доехать до концертного зала за 40 минут, а не за 2,5 часа певице пришлось пересесть в вагон электрички.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.