29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье локализовали пожар на площади 2400 «квадратов» в цехе по производству креветок

В Московской области спасатели локализовали пожар в цехе по производству креветок. На месте происшествия в Дмитрове продолжают работать 86 спасателей на 29 единицах техники.

В промзоне Дмитрова вечером 29 октября начался пожар в цехе по производству креветок. Прибывшие на место спасатели обнаружили дым из-под кровли. Они присвоили пожару ранг №2, спустя четыре часа его удалось локализовать на площади 2 400 квадратных метров.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Московской области, сведений о пострадавших нет. На место происшествия направлена лаборатория для замера наличия вредных примесей в окружающем воздухе.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Подмосковье пожару в цехе по производству креветок присвоен ранг №2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.