28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Непокоренных ранним утром сгорел вагончик

Пожар произошел в Калининском районе Петербурга ранним утром. Спасатели выезжали на тушение дощатого вагончика.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 05:46 30 октября. Спасательная бригада выдвинулась по адресу проспект Непокоренных, 51. На месте они увидели полыхающий дощатый, обшитый железом, размеров 2х3 вагончик.

Постройка выгорела полностью. Спасатели пролили конструкцию. Полностью справиться с огнем удалось в 06:56 силами 12 человек и 3 единиц техники.

Сведений о пострадавших после пожара не поступало, сообщили  в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на «Елизаровской». Спасатели выезжали на тушение четырехкомнатной квартиры. Что именно загорелось не уточняется, но огонь раскинулся на 5 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.