03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Инспекторы ГИБДД догнали двух вооруженных бегунов, ударивших ножом прохожего

В центре Петербурга сотрудники полиции под утро устроили погоню за двумя злоумышленниками, напавшими с ножом на случайного прохожего.

Как стало известно Мойке78, все случилось в субботу в 5 утра на улице Восстания. К наряду ГИБДД подошел окровавленный мужчина и указал на двух убегающих мужчин, которые ударили его ножом в живот.  Пострадавшего увезли в больницу с проникающим ранением живота с повреждением внутренних органов.

Полицейские пустились в погоню и догнали злоумышленников через 10 минут на Гончарной улице. В отдел для разбирательств доставили 29-летнего и 45-летнего мужчин.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения задержанным.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель «Жигулей» сбежал после ДТП с Kia на Мытнинской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.