09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Илья Авербух заявил, что у них в браке с Лизой Арзамасовой царит полное доверие

Российский продюсер Илья Авербух поделился, какие у него в браке отношения с Лизой Арзамасовой. Он отметил, что они полностью доверяют друг другу.

Илья Авербух отметил, что у них с Лизой Арзамасовой получилось достичь высшей степени доверия. Продюсер шоу «Ледниковый период» отметил, что они стараются все время слышать друг друга, поэтому у них все получается.

Как Авербух рассказал на шоу «Точка принятия», вместе с Лизой Арзамасовой они воспитывают сына. Продюсер считает, что при изменах детям честнее сказать, что папа нашел другую женщину, а не бегать между двумя домами.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Авербух заявил, что не держит зла на Милохина, покинувшего «Ледниковый период».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.