07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев 87-й минуте открыл счет в матче 15-го тура Мир РПЛ

«Зенит» и «Краснодар» встретились на поле 30 октября в рамках матча 15-го тура Мир РПЛ. Петербургский полузащитник Далер Кузяев забил гол в ворота хозяев.

Футболист «Зенита» Далер Кузяев во время пенальти забил гол в ворота «Краснодара». Петербургский полузащитник открыл счет на 87-й минуте. После этого тренеры решили заменить Малкома на Александра Ерохина.

С первых минут от «Зенита» на поле вышли Михаил Кержаков, Дуглас Сантос (капитан команды), Родригао, Нуралы Алип, Вячеслав Караваев, Вильмар Барриос, Вендел, Далер Кузяев, Малком, Клаудиньо, Иван Сергеев.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Краснодаре начался матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и местной командой.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.