30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели ликвидировали задымление на станции метро «Волковская»

В Петербурге на станции метро «Волковская» вечером 30 октября произошло задымление. Спасатели ликвидировали его, поэтому станция работает в обычном режиме.

Станция метро «Волковская» в 23:14 вернулась к режиму работы в обычном режиме. Сотрудники МЧС вечером в воскресенье получили сообщение о задымлении. Они выезжали на место происшествия для проверки информации.

Как сообщила пресс-служба петербургского метрополитена, сейчас на станции метро «Волковская» задымления нет. Пассажиры могут беспрепятственно выходить и входить в вестибюль.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что очевидцы считают, что давку на станции метро «Комендантский проспект» создал сломанный турникет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.