02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели ликвидировали задымление на станции метро «Волковская»

В Петербурге на станции метро «Волковская» вечером 30 октября произошло задымление. Спасатели ликвидировали его, поэтому станция работает в обычном режиме.

Станция метро «Волковская» в 23:14 вернулась к режиму работы в обычном режиме. Сотрудники МЧС вечером в воскресенье получили сообщение о задымлении. Они выезжали на место происшествия для проверки информации.

Как сообщила пресс-служба петербургского метрополитена, сейчас на станции метро «Волковская» задымления нет. Пассажиры могут беспрепятственно выходить и входить в вестибюль.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что очевидцы считают, что давку на станции метро «Комендантский проспект» создал сломанный турникет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.