03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка за рулем Volkswagen протаранила забор при попытке припарковаться на Новоизмайловском

Жительница Петербурга пыталась припарковать свой Volkswagen Polo, но врезалась в забор. Инцидент произошел в Московском районе.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, неудачная парковка произошла вечером, 30 октября на Новоизмайловском проспекте.

На опубликованном ролике видно, что девушка пыталась припарковаться, однако, скорее всего, перепутала педали и вместо тормоза нажала газ, протаранив забор у контейнеров с ТКО.

Свидетели этого стал самокатчик. Он остановился и направился в сторону автомобиля. Получила ли автомобилистка травмы, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре в Калининском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение квартиры на улице Руставели. Из дымящегося помещения они вывели пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.