Мобильный оператор Tele2 улучшил киберспортивный портал CyberHero, ориентированный на мобильных геймеров. За сентябрь 2022 года более 318 тыс. игроков посетили сайт, а число уникальных пользователей CyberHero выросло на 25% в сравнении с августом.

Платформа предназначена как для профессиональных киберспортсменов, так и для новичков. Только на сентябрьских турнирах CyberHero было зафиксировано 46 тыс. участников, а прямые переходы на сайт составили 77%, что указывает на наличие у кибер платформы своей лояльной аудитории.

CyberHero получила новый современный дизайн, интерфейс и функционал, позволяющий игрокам с удобством пользоваться порталом на любом устройстве. Кроме этого, на сайте появились две новые игры в жанре Battle Royale от компании Krafton: компьютерная игра PlayerUnknown’s Battlegrounds и мобильная версия PUBG: New State. Турниры по этим дисциплинам сопровождаются внутриигровыми наградами для самых талантливых киберспортсменов.

Для поклонников шутера Standoff 2 платформа предлагает уникальные подписки, обладатели которых получат гарантированный слот в любом турнире, удвоенное количество внутриигровой валюты за призовое место, а также игровое золото в подарок.

В числе других нововведений — турнирный формат Super Series, состоящий из двух этапов. Первый — открытые квалификации для всех желающих, а второй — финальный, где сразятся лучшие пользователи. Претендовать на денежный приз может любой геймер, вне зависимости от уровня игры и наличия подписки.

В CyberHero существует своя внутриигровая валюта — баффы. Ими можно расплачиваться за турнирные билеты и товары в магазине. В этом году платформа предлагает своим преданным игрокам эксклюзивный мерч, мышки и клавиатуры, уникальные скины для персонажей, смартфоны и другие гаджеты. Например, умные часы Xiaomi Mi Smart Band 6 или колонки JBL Clip4.

Отметим, что с осени этого года игроки со всего миры получили возможность активации подписки CyberHero. Приобрести ее можно при помощи банковской карты, кошелька QIWI, а также через ЮMoney или Perfect Money. Достаточно выбрать удобный способ, чтобы открыть все бонусы платформы.

Напомним, в 2019 году оператор Tele2 запустил гейминговую платформу, ориентированную на профессиональных игроков и любителей киберспорта. В рамках сервиса пользователи могут не только монетизировать свои навыки, но и транслировать стримы.

Реклама. ООО «Т2 Мобайл». LjN8KK9dj