Поп-король Филипп Киркоров вновь не сдержался. Не секрет, что у скандального артиста есть давние счеты с журналистами. И вот после недавнего концерта в Петербурге он сказал журналистке неприличное слово.

Во время юбилея БКЗ «Октябрьский» 30 октября Киркоров неожиданно резко высказался в адрес журналистки во время пресс-конференции и нисколько об этом не жалеет. Одна из папарацци поинтересовалась, есть ли у Филиппа Бедросовича традиция привозить что-то домой из разных городов, где он выступает с концертами. Артист признался, что любит брать меню из ресторанов, которые он посещает. На вопрос журналистки: «Тырите?», певец выругался и поспешно удалился. Видеозапись оказалась в распоряжении Life.

Такому поведению Киркорова удивляться не стоит. Он всегда отличался крутым и непредсказуемым нравом. Вот и сейчас реплика журналистки возмутила его не на шутку.

Напомним, что подобный скандал произошел с Киркоровым с 2004 году на пресс-конференции в Ростове. Певец оскорбил журналистку, заявив, что его раздражала ее розовая кофточка и микрофон.

Ранее Мойка78 сообщала, что Киркоров попросил Яну Рудковскую подарить ему собаку. Причем питомец принадлежали продюсеру. Артист заявил, что будет возить с собой песика на гастроли, чтобы тот напоминал ему «о Яне».