12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный посетитель размахивал пистолетом в магазине в центре Петербурга

Нетрезвого мужчину задержали в помещении круглосуточного магазина на улице Восстания в Центральном районе Петербурга. Ранее оттуда поступил вызов о неизвестном с пистолетом.

Как стало известно Мойке78, утром 31 октября в магазин шаткой походкой зашел неизвестный. Неожиданно он начал скандалить с продавцом и достал пистолет. Сотрудник магазина нажал тревожную кнопку.

На место прибыла группа быстрого реагирования и задержала подозреваемого. При себе у него обнаружили травматический пистолет.

В настоящий момент 39-летний задержанный помещен в изолятор, в его отношении составлен административный протокол о мелком хулиганстве. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что студента колледжа заподозрили в стрельбе из пистолета на набережной Фонтанки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.