25 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Ленобласти попал в десятку лучших глав регионов России

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал Национальный рейтинг глав регионов РФ за сентябрь-октябрь 2022 года. Одно из мест в первой десятке списка занял губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Как сообщает Ivbg, Александр Дрозденко сохранил высокие позиции в рейтинге глав регионов. Губернатор Ленобласти попал на шестое место в списке.

Места перед Дрозденко заняли главы Москвы и Московской области, руководители Тульской области, Чеченской республики и Татарстана.

Отметим, что рейтинг глав регионов России составляется по итогам опросов экспертов в различных областях профессиональной деятельности. Опросы проводились как очно, и так и путем анкетирования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России суды всё чаще отказывают гражданам в списании долгов через банкротство. Причина — недобросовестное поведение должников, которое может выражаться в мошенничестве при получении кредита (подложные документы, завышение доходов, оформление сразу нескольких займов за короткий срок) либо в создании видимости погашения задолженности (внесение 2–3 платежей, после чего — просрочка и полное прекращение общения с кредиторами). Цель таких схем одна: получить наличные, подать на банкротство, добиться статуса несостоятельного и перестать платить по счетам. Однако суды научились распознавать эти уловки, и даже если статус банкрота должник получает, от выплат его не освобождают. Более того, за подобные действия можно получить реальный уголовный срок — по статьям 159 (мошенничество) и 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.