19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за водителями начали следить 300 новых камер

В Петербурге с 1 ноября заработали 300 новых комплексов фотовидеофиксации нарушений правил ПДД. Всего в городе их насчитывается 900.

Городские власти отметили, что комплексы видеофиксации устанавливают в местах, в которых фиксируют больше всего ДТП. С 1 ноября они расположены во всех районах Петербурга. В 2022 году их количество может вырасти до 1250 единиц.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, адреса работы всех комплексов видеофиксации публикуется в открытом доступе. Их можно найти на сайте Городского мониторингового центра.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге появилось 54 новых комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.