28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тело утонувшего в Дубно жителя обнаружили в Сясьстрое

В Ленинградской области спасатели получили информацию о том, что местный житель утонул в Ладожском озере. Они нашли тело погибшего во 1 ноября около поселка Сясьстрой.

Спасатели поисково-спасательного отряда Новой Ладоги получили сообщение о том, что 29 октября в районе деревни Дубно утонул местный житель. Они нашли его тело около поселка Сясьстрой и сообщили об этом в полицию.

 


Как сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти, сотрудники отряда передали правоохранителям тело погибшего. Устанавливаются точные причины смерти.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в полиции рассказали подробности попытки поджога храма Андрея Первозванного в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.