17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Комендантского проспекте образовалась пробка из-за столкновения двух легковушек

В Приморском районе Петербурга из-за ДТП образовалась пробка. На перекрестке Комендантского проспекта и Долгоозерной улицы столкнулись две легковушки.

В Петербурге вечером 1 ноября произошло ДТП с участием двух автомобилей. Сведений о пострадавших нет. По данным «Яндекс.Карт», пробка образовалась на Комендантского проспекте.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», выясняются все обстоятельства ДТП. Сотрудники ГИБДД уже прибыли к месту происшествия на перекрестке Комендантского проспекта и Долгоозерной улицы.

Ранее Мойкка78 сообщила о том, что на Малоохтинском из охваченной огнем «Газели» пытались спасти мебель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.