02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Боец ММА Александр Писарев умер в 33 года из-за отравления

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Писарев скончался в 33 года. Предварительно, перед смертью он ел арбуз и сушеные грибы, он мог отравиться едой.

Александр Писарев не имел хронических проблем со здоровьем. Чемпион Москвы по рукопашному бою умер до приезда скорой помощи. Его супруга тоже почувствовала себя плохо, она находится в больнице под наблюдением врачей.

Как пресс-служба ГУ СК России по Московской области сообщила в Telegram-канале, по факту смерти Писарева организована проверка. Предварительно, смерть спортсмена наступила в результате отравления неустановленным веществом.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Бастрыкин поручил разобраться в обстоятельствах смерти петербуржца на Садовой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.