03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Футбольный матч на «Газпром Арене» и фестиваль «Чудо света» ограничат движение транспорта 4 и 5 ноября на Крестовском острове

На дорогах Петербурга в выходные будут введены ограничения. Водители не смогут проехать по улицам Петроградского района и Крестовского острова. Причиной станет футбольный матч на стадионе «Газпром Арена» и фестиваль «Чудо света».

Так, с 01:00 до 23:59 4 и 5 ноября в связи с футбольным матчем с участием ФК «Зенит», вводятся временные ограничения по адресами улица Савина в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережной  Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовский проспект в направлении от Рюхиной улицы к Южной дороге, Южная дорога в сторону Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северная дорога в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее.

С 13.30 до 22.30 закроют Яхтенная улица Савушкина до Яхтенного моста, Приморский проспект от Беговой до Яхтенной, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Также с 01.00 до 23.59 запрет на остановку будет введен на набережной Гребного канала, Бодров переулок, Крестовский проспект от Спортивной улицы до Южной дороги, Южная дорога, Северная дорога; Морской проспект от Динамовской до Рюхиной улицы,  Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта. Яхтенная улица от Савушкина до Яхтенного моста.

Из-за фестиваля «Чудо света» движение транспорта будет прекращено с 4 по 6 ноября с 17:15 до 23:30 по Добролюбова в направлении от Мытнинской набережной к Кронверкской набережной, от Зоологического переулка до Кронверкского проспекта, по Кронверкской набережной и Дороге на территории Александровского парка вдоль Кронверкской набережной.

Ранее Мойка78 сообщала об ограничениях движения с 3 ноября в трех районах Петербурга. Причиной стал ремонт асфальта, установка новых светофоров и другие работы. В частности, до 16 ноября водители не смогут воспользоваться улице Академика Павлова от Аптекарской набережной до Уфимской улицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.