26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Контрабанду 650 пачек сигарет задержали таможенники в Пулково

Пулковская таможня задержала контрабанду сигарет. Сотрудники таможни аэропорта нашли в багаже пассажира, собиравшегося вылететь в Баку, почти 650 пакет сигарет, которые он не задекларировал.

Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления, пассажир выбрал «зеленый» коридор, тем самым заявив, что у него нет товаров, подлежащих декларированию.

Однако во время досмотра сотрудники таможни нашли у пассажира почти 13 тысяч штук сигарет в количестве 649 пачек. Сотрудники Пулково усомнились в том, что все они были для личного пользования. По факту было возбуждено административное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром 2 ноября в Пулково было отменено 13 рейсов, 6 их которых на вылет. С чем связаны изменения в расписании, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.