02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Вкусно — и точка» подала заявку на регистрацию ряда логотипов для доставки

Российская сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» решила зарегистрировать несколько вариантов логотипа для сервиса доставки, который вскоре откроют в компании, чтобы доставлять продукцию россиянам домой.

Ожидается, что доставка в России будет доступна уже к концу 2022 года, передают РИА Новости. Компания подала заявку сразу на несколько разных логотипов, чтобы иметь различные варианты их использования.

Генеральный директор «Вкусно — и точка» еще в сентябре заявлял, что до конца года ресторан быстрого питания запустит сервис доставки своей продукции. В настоящий момент предприятие ведет переговоры с такими компаниями как «Яндекс» и Delivery Club, а также с иными организациями.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Вкусно-и точка» подала заявку на регистрацию нового бренда «Кафе-и точка».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.