30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Никита Гусев стал лучшим бомбардиром в истории петербургского СКА

Нападающий Никита Гусев стал лучшим бомбардиром в истории петербургского СКА. Спортсмен провел 320 матче за профессионального хоккейный клуб и получил в них 371 очко.

Никита Гусев опередил прошлого лидера Илью Ковальчука, у которого было 370 очков в 367 играх. Нападающий забросил свою 371-ую шайбу 2 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Сочи».

Во время матча СКА с «Сочи» Никита Гусев сделал резкий пас, его неудачно прервал защитник «Сочи» Юрий Александров и шайба попала прямо в ворота. Матч закончился со счетом 5:2 в пользу петербуржцев.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что хоккеист Никита Гусев подписал контракт на два года со СКА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.