06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пулково встречает с закрытыми туалетами пассажиров с переполненными мочевыми пузырями

Пассажиры терминала внутренних вылетов Пулково столкнулись с неприятностью. Много туалетов внезапно оказались закрытыми вечером 3 ноября. С учетом того, что перед Днем народного единства, давшего петербуржцам длинные выходные, в воздушной гавани много людей, жаждущих улететь к родным, в аэропорту наблюдается «желтая проблема».

Как рассказал Мойке78 читатель, представившийся Максимом, в терминале много людей и многие туалеты закрыты. Фотографии печальных табличек на входах в комнаты отдыха пассажир прислал в редакцию.

«Сами понимаете, перед вылетом многие пьют-закусывают. Чай, кофе, вода. А потом либо ломиться в те, что остались, где очередь, либо ждать, когда самолет взлетит и сходить уже там в туалет»,
— поделился эмоциями Максим.

Кажется, что авиакомпаниям придется сегодня принять на борт лишний вес — в виде пассажиров с полными мочевыми пузырями.

Оператором аэропорта Пулково являются ООО «Воздушные ворота Северной столицы». Генеральный директор компании Леонид Сергеев.

К вечеру 3 ноября с Пулково произошла еще одна неприятность. Сайт аэропорта не открывается, показывая вот такую картинку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.