25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Затишье перед бурей: Ванга предсказала страшное событие для России в конце декабря

Болгарская ясновидящая Ванга сделала не мало предсказаний, который продолжают сбываться по сей день. Провидица считала, что Россию ждет великая судьба, одноко перед этим стране придется пройти через страдания. Всплыло пророчество «шести двоек».

Толкователи предсказаний Ванги утверждают, что слова провидицы о роковой для всего мира дате относятся именно к грядущему 22 декабря, когда числовой ансабль выстроится в 22.12.2022.

Болгарская предсказательница утверждала, что в этот день политическое напряжение достигнет своего пика. Начнут рушиться старые союзы и возникать новые. Самыми тяжелыми месяцами станут февраль и декабрь.

Исследователи утверждают, что Ванга предсказывала страшное и катастрофическое событие. На солнышке погреемся, и черной тенью падет Солнце, говорится в ее пророчестве.

Ванга поручила никому не говорить о своем предсказании, рассекретив его для общественности только перед приближением роковой даты.

На 2023 год у ведуньи тоже были припасены предсказания. Следующий год станет примирительным для ряда стран: будет вражда, которая протянется 20 лет, но после этого на Большой земле наступит покой и мир, обещала Ванга.

Эксперты считают, что противостояние завершится в будущем году. Страны, которые раньше были непримиримыми противниками, смогут договориться и сесть за стол переговоров.

В 2023 году Ванга также предсказала смещение орбиты нашей планеты на 5%. Это станет еще одним поводом для ученых задуматься о глобальном изменении климата и предпринять меры по сохранению будущего на Земле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.