06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель застрял в раскуроченной машине после лобового ДТП на Мурманском шоссе, на помощь пришли спасатели

Серьезная авария произошла на Мурманском шоссе минувшим вечером. Два автомобиля столкнулись лоб в лоб. Один из водителей оказался зажат в машине, на помощь ему пришли спасатели.

Как рассказали в пресс-службе «Аварийно-спасательной службы Ленобласти», ДТП произошло на 85 км Мурманского шоссе. Дорогу не смогли поделить «ВАЗ» и Nissan.

В результате столкновения отечественный автомобиль вылетел с трассы на обочину. Водителя пришлось доставать из раскуроченной машины. Спасатели отключили аккумулятор и вытащили пострадавшего. Его передали медикам. Состояние второго участника ДТП не сообщается.

Судя по опубликованным снимкам, «ВАЗ» сильно раскурочело от удара. Капот вывернуло наверх, двери погнуло.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре в Невском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение квартиры в Клочковом переулке. Огонь охватил около 2 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.