04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Легковушка Daewoo Matiz сбила двух людей на Разъезжей улице и скрылась

Легковой автомобиль Daewoo Matiz ранним утром сбил двух человек на Разъезжей улице в центре Петербурга. Водитель с места ДТП скрылся.

 

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел ранним утром 3 ноября. По предварительной информации, 17-летняя девушка и 19-летний молодой человек находились на проезжей части, когда из сбил автомобиль. В результате их госпитализировали в медучреждения с различными травмами, оба находятся в состоянии средней степени тяжести. Водитель тем временем скрылся.

Правоохранители организовали проверку и занялись поисками автомобилиста. Спустя несколько часов в полицию приехал 58-летний мужчина, который рассказал, что он был за рулем. Его опросили, а затем отпустили. В настоящий момент проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция заинтересовалась ДТП на Правды, во время которого Audi сбила 12-летнего велосипедиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.