23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Внедорожник BMW протаранил ворота в Кудрово, они рухнули на голову школьника

Внедорожник BMW X7 в Кудрово протаранил ворота во двор одного из жилых домов. Преграда обвалилась и рухнула на проходившего мимо 9-летнего школьника, который гулял с родителями. Правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 3 ноября. По предварительной информации, за рулем иномарки сидел 62-летний автомобилист. При пока неустановленных обстоятельствах, заезжая во двор, он протаранил ворота, которые упали и придавили школьника.

Пострадавшего госпитализировали в больницу с различными травмами. В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что Volkswagen сбил восьмиклассницу на Плановой улице в Колпине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.