25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из камеры хранения в «Магните» в Колпине неизвестный утащил пакет с морепродуктами

Покупатель оставил пакет с морепродуктами в камере хранения магазина «Магнит» на улице Ленина в Колпинском районе Петербурга. Когда он вернулся деликатесов уже не было.

Как стало известно Мойке78, мужчина обратился в правоохранительные органы вечером 1 ноября. По его словам, он на 10 минут зашел в магазин, чтобы докупить продукты, оставив пакет с морепродуктами в камере хранения.

Когда он вернулся, пакета с крабом, рыбой, икрой и другими лакомствами на сумму около 6 тыс. рублей пропали.

Правоохранители организовали проверку и возбудили уголовное дело по пунктам «б», «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Спустя некоторое время полицейские задержали подозреваемого, которым оказался 45-летний самозанятый из Новгородской области. Расследование продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженку заподозрили в набегах на «Дикси», ущерб составил 12 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.