27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снег пошел на два дня раньше, чем обещали синоптики

Петербуржцы увидели первый снег в День народного единства. Он пошел на два дня раньше, чем прогнозировали синоптики и порадовал горожан на праздник.

В Петербурге 4 ноября пошел первый снег. Снежинки кружили в воздухе, но таяли, не долетая до земли. Ранее городской синоптик Александр Колесов заявил, что природное явление следует ждать не раньше воскресенья.

Как сообщила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Петербурге 4 ноября местами на дорогах гололедица, температура воздуха ожидается от 0 до 2 градусов тепла, без осадков.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов заявил, что первый снег в городе можно ожидать уже в воскресенье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.