09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Выходные встретят жителей Ленобласти заморозками до -7 градусов

В Ленинградской области в ночь на 5 ноября сильно похолодает. Столбики термометров покажут до -7 градусов.

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночная температура воздуха в Ленобласти составит от -2 до -7 градусов в зависимости от района. Днем будет потеплее — от -2 до +3 градусов.

В целом жителей 47 региона 5 ноября ждет облачная с прояснениями погода, обойдется без существенных осадков. Слабый ветер подует с юго-востока.

Как предупредили в ГУ МЧС по Ленобласти, из-за заморозков на областных дорогах ожидается гололедица. Она будет не только 5 числа, но и 6-го.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге снег пошел на два дня раньше, чем обещали синоптики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.